Консультации / Лекарственные препараты

Ощущение кислоты во рту

Здравствуйте! На протяжении месяца меня мучает ощущении кислоты во рту и тяжесть в желудке, хотя я всегда слежу за своим питанием и весом, не ем жаренного, копчённого, острого, выпечки,не курю, но очень люблю конфеты. В аптеке посоветовали препарат Нольпаза, тяжесть в желудке прошла, а ощущение кислоты нет. Я решила сменить препарат и стала принимать Омепразол утром и Де-нол три раза в день, в конце первого дня приёма этих препаратов почувствовала себя очень плохо, тошнота, сильная головная боль, холодные конечности. Может мне попробовать Мотилиум и Омепразол ? Кислоту снимаю только Гексоралом. Дайте пожалуйста совет?
Здравствуйте! Вам необходимо СРОЧНО отправится на прием к гастроэнтерологу и прекратит самолечение, пока оно не привело к развитию каких-либо осложнений! Вы пытаетесь устранить симптом,а не причину! А нужно действовать с точностью до наоборот, в этом то Вам и поможет квалифицированный доктор. Удачи!