Консультации / Гинекология

Стоит ли принимать Ровамицин и Тержинан при беременности

Здравствуйте! Мне 25лет, На данный момент срок беременности 19 недель, это моя первая беременность. В 8 недель при постановке на учёт я сдавала все необходимые анализы, в т.ч. на скрытые инфекции. Все анализы пришли хорошие, инфекций не выявлено. При последующем посещении уже в 16 недель мой врач из ЖК сказала что есть инфекция и ее необходимо лечить, чтобы небыло преждевременных родов, на всякий случай сдали мазки еще раз и при повторном мазке инфекция тоже подтвердилась. Нашли Токсоплазмоз IgG 0.90 IgM отр., Цитомегаловирус IgG 6,30 IgM отр.и Герпес 1,26. Как это может повлиять на плод ребенка? Так ли необходимо пропивать курс Ровамицина и Тержинана? Или всё дело в очень низком иммунитете и потом всё само собой наладится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если вы не ошиблись в диагнозе и привели мне именно те, результаты анализов по которым вам назначено лечение антибактериальными препаратами, то я совершенно не понимаю тактики лечения назначенной вашим врачом. Дело в том, что иммуноглобуллины G являются антителами к перенесенным инфекциям и свидетельствуют лишь о том, что ваш организм уже встречался с данными бактериями и вирусами и имеет иммунитет к ним. Лечение в таких случаях не проводится, в случае отсутствия других показаний к нему или подозрений на более серьезные ситуации связанные с данными бактериальными и вирусными инфекциями. Уточните у вашего врача целесообразность назначения вам указанной схемы лечения. будьте здоровы (фотография вашего анализа для меня нечитабельна)