Консультации / Лекарственные препараты

Гипертония

Принимаю от гипертонии изоптин ср 240 по 1/2т и гизаар по 1/4т один раз в день .Появились отеки лодыжек и неприятные ощущения в животе. Если это побочное действие лекарств то стоит продолжать лечение?…
Здравствуйте! Рекомендуется консультация с лечащим врачом для коррекции лечения и замены препарата. Не тяните с обращением к доктору, пожалуйста. Удачи!