Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Консультация по заболеванию

Здравствуйте,мне 39 лет. В течение этого года держится субфебрильная температура 37,2-37,4, слабость,нарушение сна. Обследовалась, в крови обнаружены антитела к описторхозу, титр 1/100, все остальные анализы идеальны. Подскажите пожалуйста,что делать,можно как то это вылечить? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если все результаты анализов идеальны, то, скорее всего, положительный анализ на описторхоз является ложноположительным. А причину субфебрильной температуры следует искать в другом. Обратитесь к инфекционисту.