Консультации / Урология

Прыщики на половом органе

Здравствуйте.мне 19 лет.пол-мужской.У меня по всему члену белые прыщики...при выдавливании вылазеет малое количество похожее на гной...это типо вроде угря чтоли.но их много они и на яйцах и на члене и на головке...а вокруг головки тоже какие та прыщики но они не выдавливаються...че делать с этим?и к какому врачу конкретно идти надо?но лучше будет если вы подскажите что делать...
Здравствуйте! Оставьте их в покое! Это сальные железы и это есть у всех. Это норма.