Консультации / Терапия

Боли в грудной клетке

Здравствуйте!мучают боли в груди,то с одной стороны ломит,то с другой,и еще отдает в позвоночник и расходится по все спине.Обратилась к терапевту поставил диагноз грудной остеохондроз,назначил уколы диклофинак и еще какие то,прокололи диклофинак ничего не помогло,выписали пить таблетки кетанол,мазать грудь фастуи гелеи,и делают уколы дона,но ничего не помогает!сегодня сдала общий анализ крови все хорошо,не подскажите мои дальнейшие днействия,к какому врачу обращаться.
Здравствуйте! Иногда так бывает, что перерастянуто было сухожилие и пока связки и фасции не вернутся в исходное состояние, никакие противовоспалительные препараты не помогают. Попробуйте найти хорошие руки кайропрактика/остеопата или просто мануального терапевта, владеющего мягкими техниками. Всего доброго!