Консультации / Психология и психиатрия

Откуда страх?

Здравствуйте! Мне 18 лет. Постоянно испытываю панический страх. Он не связан с чем-то конкретным беспокойство наступает внезапно. Задерживается на весь оставшийся день и сопровождается головокружениями. Пробовала разные успокаивающие средства типа валерьянки, не помогает. Часто случаются истерики. Плачу очень часто, без повода и причины. С людьми общаться становится очень тяжело т.к. могу сорваться накричать или наоборот разрыдаться без повода. А вот когда действительно что-то случается действую так, как и подобает действовать в сложившейся ситуации. После-истерика. Я учусь в медицинском колледже и прекрасно понимаю, что такое поведение не позволяет мне стать мед работником. Помогите пожалуйста
Действительно, стоит серьезно задуматься о Вашей профпригодности и поменять место обучения. И второе, причина Вашего состояния не ясна. Чем это вызвано, когда появилась, анамнез и т.д. Обратитесь к коллеге. Это состояния нуждается в психофармакологической коррекции.