Консультации / Неврология

ЭЭГ

Здравствуйте! у моего сына (10 лет) бывают частые головные боли. Мы регулярно наблюдаемся у невролога. диагноз до ЭЭГ - ВСД. Сделали ЭЭГ. Заключение следующее: Умеренно выраженные диффузные изменения БЭА головного мозга. На гипервентиляцию зарегистрирована пароксизмальная активность. Эпиактивности не зарегистрировано. Конечно мы сходим к врачу, но это будет не скоро, врач в отпуске. Сомнения терзают сейчас. Это что-то серьезное?
Здравствуйте! Результаты исследований без личного осмотра пациента несут мало информации. Пожалуйста, обратитесь к другому врачу за осмотром и расшифровкой заключения либо дождитесь из отпуска вашего врача.