Консультации / Гинекология

Хламидиоз

Добрый День, год назад лечила с молодым человеком хдамидиоз, вылечили, анализы сдавали, всё было хорошо, сейчас опять начались выделения и начали беспокоить прежние симптомы, с м.ч. расстались, думаю он заразился по новой, но выявилось это уже после расставания, можно ли лечить по прежней схеме? вильпрафен 500 * 3 р в день, Виферон 2 курс: 1св * 2р 10 дней, 1 св на ночь 10 дней, 1 св через день, 10 дней, свечи Тержинан 1 св на ночь 10 дней. Тинидозол 2 гр. однократно. Мирамистин 10 дней. Можно ли не сдавать сейчас анализы, и есть ли аналоги лекарств подешевле, т.к. финансовое положение не позволяет в данный момент. требуются деньги на лечение мамы. посоветуйте пожалуйста как быть.
Нужно все-таки сдать анализы,уточнить диагноз.Возможно,что нет необходимости именно в таких препаратах.Есть более бюджетные схемы лечения, но заочно лечение не назначается.