Консультации / Урология

Удаление кандилом Бушки в интимной части тела

Здравствуйте!!!Сдал анализ на вич и гепатит с...все подверделось что у меня плюс...после кандиломы появились...куда обратится по удалению..в больнице граммотно отказали..когда сказал что вич у меня..
Здравствуйте! Во первых нужно обратиться в СПИД-центр и начать специфическую терапию (если сейчас это необходимо). Для удаления, нужно знать какие это кондиломы, возможно это Бовеноидный папулез, тогда лучше обращаться к онкодерматологу. А вообще, можете смело обратиться в КВД по месту жительства, там удалят, или направят туда, где это сделают.