Консультации / Сексология

Не получается половой акт

Здравствуйте. Я 20летняя девушка,моему парню 21 год. Встречаемся около трех месяцев. Периодически он меня ласкает руками,это меня возбуждает,возбуждение начинается у обоих даже после страстных поцелуев. И вот мы решили перейти непосредственно к сексу. я возбудилась,он тоже,эрекция у него была,но не сильная и не долгая на мой взгляд. Когда я поддерживала эрекцию руками,она была,но как только мы хотели перейти к сексу, у него не получалось войти,даже если я пробовала направить сама руками,эрекция в этот момент проходила. Есть такой нюанс еще - на протяжении около двух лет до этого у молодого человека был перерыв в половой жизни.,и решил он сексом заняться несмотря на то что был уставшим и не выспавшимся. Что вы порекомендуете делать в нашем случае? Еще пробовать? Как? Какие-то специальные позы,или может быть лекарства?
Здравствуйте. Про первый блин комом что-то слышали? С чего Вы взяли, что нужны какие-то специальные меры - позы, лекарства? Займитесь сексом без специального решения по этому поводу, ведите себя естественно - и все у всех получится. Оценивать ситуацию можно, только когда есть какой-то багаж информации. А у вас - ОДИН случай, к тому же не в лучшем состоянии кавалера. не циклитесь, живите как живется - и все будет хорошо. Удачи!