Консультации / Педиатрия

Результаты ЭКГ

Добрый день! Педиатр дал направление на ЭКГ (давно не делали). Результаты ЭКГ девочки 4 лет, рост 104, вес 13 кг: Синусовая аретмия с ЧСС 63 - 100 ударов в минуту. Изменение сигмента ST и зубца Т. С-м над желудочкового гребешка. Скажите, пожалуйста, что это значит.
Здравствуйте! Вам необходимо непосредственно проконсультироваться у кардиолога. ЧСС для 4 лет д.б. около 110 в минуту. Необходимо определить было ли это единократно, либо найти причину. Лучше, чтобы экг расшифровал кардиолог. Будьте здоровы!