Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

добрый день,Татьяна Владимировна!мне 33 года вчера забрала анализ на вич,гепатит С,и гепатит В. Результат анализа на гипатит С оказался слабо+.В последние 2 года я часто лечилась в стоматологии,был один незащещеный половой акт.Как Вы думайте может пересдать анализ,я просто не понимаю,слово слабо+.Спасибо
Этот результат означает, что очень мало антител к вирусу гепатита С. Как правило, при таком количестве антител, сам вирус не выявляется, т.е. РНК вируса не обнаруживается. Сдайте анализ крови на РНК вируса и еще раз на антитела к вирусу гепатита С и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.