Консультации / Педиатрия

Ребенок странно себя ведет

здравствуйте. девочке 2 месяца. весь день не спала, капризничала. успокаивалась, когда держали на руках исключительно в вертикальном положении. ночью внезапно началось обильное слюноотделение, девочка стала захлебываться. уже не первый день такое ощущение, будто иногда она просто грызет соску во время еды (кормим из бутылочки недель с трех). раньше никогда такого не было. в чем может быть причина такого поведения?
Здравствуйте! В такой ситуации лучше показать ребенка педиатру на очную консультацию, чтобы он мог осмотреть его и пр и необходимости назначить обследование. По таким симптомам, не видя ребенка, трудно что-то предполагать. Удачи!