Консультации / Логопедия

У меня Легастения?

Здравствуйте! мне 21 год, и в последнее время я стала замечать, что путаю некоторые буквы при чтении или письме. обычно это Л и С, или Д, Ж, Т. (чаще всего). иногда не могу прочесть слово с первого раза если там есть такие буквы, или много таких букв. я застреваю на слове, смотрю на него, смотрю на буквы. причем я абсолютно здоровая, никогд ане было с этим проблем. я заканчиваю 5 курс, пишу диплом. может это стресс такой? сказывается на рассеяное внимание может? сейчас очень динамичный образ жизни, очень мало свободного времени (обычно оно приходится лишь на сон). изза этих проблем я все время как вижу слова начинаю переживать, что не прочту или опять запнусь, поэтому очень напрягаюсь при чтении. это как то лечится без мед вмешательства? спасибо.
Здравствуйте! Вам не к логопеду, а к невропатологу (медикаментозная терапия, скорее всего, нужна).