Инекция

анонимно
Можно ли уколы предназначеные для введения внутривенно вводить внутримышечно? Препарат под названием АТФ я мужчина мне 66 лет

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! нет, такое использование препарата невозможно. Внутривенно и внутримышечно вводить одно и тоже средство можно только в том случае, если это разрешено в официальной аннотации. Удачи!.