Консультации / Проктология

Проктит??

Добрый вечер. Мне 21 год. в мае начались признаки острого геммороя - шишка в заднем проходе. лечила детралексом и гепарин.мазью, но на диетене сидела. прошло. в сентябре опять начали проявляться признаки. 2 недели назад вытекла жидкость с неприятным запахом. шишка при дефекации выходит. но после сама вправляется. после дефекации неспецефич.запах. села на белковую диету. мажу гепарин.мазью. боюсь идти к врачу.. вернее стесняюсь, понимаю, что плохо...у меня проктит наблюдается? в этом случае лучше сидеть или стоять?
Добрый день. Для геморроя не характерны выделения с неприятным запахом. Не исключен самостоятельно вскрывшийся парапроктит. Надо показаться проктологу. По другому не обойтись.