Консультации / Пациент и здравоохранение

Недостаток веса

Здравствуйте! Мне 21 год, пол: женский, мой вес - 52 кг при росте 172 см. При 3-4 полноценных приемах пищи в день, чувствую дискомфорт, поэтому питаюсь реже. С детства занимаюсь спортом, но даже в этом случае увеличение объемов питания и тренировки не дают результата: вес не набирается. С желудком все в порядке. Есть сложности с работой кишечника. С чем связан такой быстрый обмен веществ? К какому врачу мне обратиться? Спасибо!
Здравствуйте! Обратиться можно к диетологу, нутрициологу. Данный специалист подбирает рацион питания специально под потребности Вашего организма. С уважением.