У моей матери 2-а месяца назад была операция- резекция желудка после прободения язвы. Наружние швы сняты, оставили свищ и из этого свища выглядывали нитки внутреннего шва. Сейчас шов зарос, а нитки продолжают торчать. Что с ними делать - удалять или рассосутся?
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, Вам следует обратиться к оперирующему хирургу, если нет возможности попасть к нему - обратитесь к любому хирургу. Спасибо за вопрос.