Консультации / Неврология

Что за заболевание?

Здравствуйте.3 дня назад резко и неожиданно началась боль в области правого крыла носа.Далее начали болеть зубы с правой стороны и начало опухать и болеть нёбо.Температуры нет.Обращалась к терапевту и отоларингологу....было подозрение на гайморит, но после снимка его исключили.Отоларингорол выписала гленцет,виброцил и кору дуба, т.к. у нее было подозрение на стоматит.2 дня я выполняла прописанное лечение, но состояние только ухудшается.Боль в описанных выше областях только усилилась в разы,что ни одни обезболивающие не помогают.Особенно сильная боль около правого крыла носа, отдающая в щеку.Ко всему прочему начала болеть и неметь правая часть нижней челюсти.При чем левая сторона абсолютно не беспокоит.Так же абсолютно не беспокоят десны.Подскажите что это может быть?Нужна ли консультация стоматолога или это все же заболевание по неврологии?Заранее спасибо.
Здравствуйте. У вас возможен неврит второй ветви тройничного нерва. Необходимо дообследоваться, чтобы исключить заболевание головного мозга и носоглотки. Желательно сделать МРТ головного мозга и носоглотки. Если патологии не будет выявлено, то лечение неврита проводится неврологом. С уважением Дехтярь А.В.