Консультации / Педиатрия

Какой корсет выбрать?

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 17 лет. По рентгенограмме был поставлен диагноз : правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника II степени. Порекомендовали помимо посещения процедур(2-3 раза в год) и регулярного выполнения упражнений (лечебная физическая культура), носить корсет во время занятий в школе. Хотелось бы узнать какой корсет нужен в моём случае. Спасибо.
Здравствуйте! Подобрать корсет вам поможет врач-невролог или ортопед после личного осмотра.