Консультации / Стоматология

Выравнивание Зубов

Здравствуйте! Мне 22 года. Я в возрасте 18 лет получил травму переднего зуба верхней челюсти он, в прямом смысле этого слова, повернулся градусов на 5-10 во внутрь. Сейчас хотел бы выровнять его. Услышал такое: Можно поутрам двгать зуб в определенном направлении и через какое то время он встанет на место ... правда это или я таким образом только расшатаю его?
Для того чтобы зуб развернуть, нужно прикладывать к нему постоянную силу более 14-18 часов в сутки. Если у вас хватит терпения и сил, то да, он развернется и расшатается, потому что потом его еще нужно будет удержать :)