Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пятке и суставе

Этим летом была в Соль-илецке . В день отьезда сильно отекла правая нога. Я связываю это с активной работой сустава в соленой воде{ таким образом я думала разработать суставы }. Потом отек немного сошел-делала ванны мази,боль тоже в течении месяца прошла. Но специфика работы такая{ работаю с детьми - пришлось попрыгать, побегать и дала нагрузку на суставы правой ноги . Вставала еле-еле, приходилось наступать на пятки, даже пришлось перейти с плоской обуви на каблук. Вроде суставам стало легче ,а пятка на левой ноге стала сильно болеть, На пятку наступать очень больно { неужели шпора ?}.Но по утрам не могу встать на ногу ,пятку как будто стянуло, такое ощущение, будто мышцы на них не пускают. Что это может быть? Пожалуйста ,помогите разобраться и к кому обращаться.
Именно, "пяточнапя шпора" . Необходимую информацию по своей проблеме (Пяточная шпора) найдете на сайте www.moy-vrach.ru, в разделе "Ортопедия"