Консультации / Логопедия

Дочка плохо говорит

Дочке 3 года 4 месяца плохо говорит Моей дочке 3г. 4 месяца.Она плохо говорит.Слова отдельно повторяет все,знает названия всех предметов а предложениями не говорит.Может только сказать "Дай хлеба будьласка"или пить.У нее плохо развита моторика рук.Не хочет делать пальчиковую гимнастику.Не любит рисовать,лепить,клеить.Очень любит книжки.Ей пару раз прочитаешь и она запоминает всю книжку и потом повторяет и предложения тоже.Фразы из мультфильмов повторяет тоже хорошо.В садик ходит 2 месяца и постоянно там ноет(ждет маму и папу)С детками не играет.Раньше обращалась к неврологу и психиатру сказали что все нормально.Скажите пожалуйста,не похожы ли эти симптомы на какуюто степень аутизма?
Здравствуйте! Любые диагнозы ставят только после очной диагностики, а "аутизм" - это только психоневролог! Сейчас вам стоит показать ребенка логопеду-дефектологу.