Консультации / Педиатрия

Заключение ультрасонокардиографии.О чём оно говорит?

Добрый день! Скажите пожалуйста, о чем говорит заключение ультрасонокардиографии: ПМК лёгкой степени.Минимальная митральная регургитация.Небольшая трикуспидальная регургитация.Диагональная ложная хорда ЛЖ. Девочке 8лет. При медосмотре на системе скрининга сердца "Кардиовизор" были отмечены "... Умеренные изменения процесса деполяризации желудочков:признаки временной функциональной нестабильности миокарда.Умеренные изменения в процессе деполяризации предсердий.Синусовый ритм.Вариабельность ритма в норме..." Что с этими изменениями делать, как привести всё в норму?
Здравствуйте! ПМК 1 степени требует наблюдения кардиолога. Но очень часто это может быть чисто возрастными изменениями. Изменения на ЭКГ тоже м.б. возрастными, но лучше, чтобы экг описал сам кардиолог. Будьте здоровы!