Консультации / Гинекология

Отсутствие менструации при приеме фемостона 2/10

Здравствуйте, мне 40 лет. Более одного года у меня не было месячных. Стали беспокоить слабость, головокружение, потливость, плохое самочувствие. Обратилась к гинекологу-эндокринологу. Прошла полное обследование: УЗИ органов малого таза, анализы на гормоны и т.д. Поставили диагноз: Истощение функции яичников, миома матки малых размеров. Назначено лечение: Фемостон 2/10 непрерывно, витаминотерапия (витамин Е, аскорбиновая кислота, фолиевая кислота по схеме). Для уменьшения слабости, головокружения, потливости назначили Грандаксин в течение одного месяца с 23.08.2012 по 23.09.2012г. Лечение начала с 23.08.2012г. Самочувствие улучшилось. Месячные были с 17 по 19.09.2012г. Сейчас месячных опять нет. Тест на беременность отрицательный. Следует указать, что в сентябре перенесла сильный стресс. Пожалуйста подскажите, что мне делать.
Пока принимайте Фемостон 2/10 непрерывно. Повторить УЗИ (уточнить локализацию и размеры миомы, нет ли признаков злокачественного процесса). При необходимости - консультация онкогинеколога.