Консультации / Гинекология

Творожные выделения

Здравствуйте, мне 23 года, 3 года живу с одним половым партнером, два года назад начались творожные выделения из влагалища, пошла к гинекологу, сдала все анализы, сказали ничего страшного нарушения микрофлоры и прописали какие-то таблетки для улучшения пищеварения и свечи, пройдя весь курс - выделения прекратились примерно на пол года, пару месяцев назад началось все по новой те же творожные выделения, а периодически просто жидкие выделения мутноватого цвета, подскажите пожалуйста что это может быть? и стоит ли сменить гинеколога и пройти обследования заново?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок на флору и посев на флору. То, что Вам хватило эффекта от лечения на 6 мес - это вполне хороший результат.