Консультации / Гастроэнтерология

Сильный понос в течение 5 дней

Подскажите, пжл, как лечить непрекращающийся понос у кормящей мамы? Понос начался вследствии принятия медикаментов для понижения температуры (рапидол, нурофен и парацетамол) на голодный желудок. потом в течение 1-2 дней кормящая мама очень скудно питалась (потеря аппетита). теперь любая пища, даже питье вызывает жуткое урчание и понос (водой). Как остановить понос и что предпринять для воостановления флоры?! Заранее спасибо
Во-первых необходим очный осмотр врача для уточнения диагноза. До осмотра можно принимать энтеросгель, бифиформ или другие пробиотики.