Консультации / Гастроэнтерология

Понос ранним утром

Добрый день! у меня такая проблема. мне 16 лет, я учусь. если я просыпаюсь на занятия в 7 часов, в течении получаса у меня начинается боль в животе, бурлит все и в итоге у меня понос, понос именно в ранние часы, когда рано просыпаюсь..! не помогает ничего. начинаю все с уголька, потом смекта, крахмал, куриные желудки, лоперамид, но все равно каждое ранее утро -понос. и ничем не остановить могу сходить максимум 3 раза.,, но это все невыносимо.если я просыпаюсь, во столько во сколько хочу ,например, в 10 часов ничего этого не бывает. из-за этих ранних утренних понос я уже месяц не хожу на занятия. сдала все анализы, которые мне сказала сдать гастроэнтеролог, кровь на биохимию, лябмлии и еще на что-то-все хорошо!кал сдавала-тоже все нормально.гастроэнтеролог прописала пить бифиформ, но он ничего не дает! что делать? помогите. сейчас сама начала пить ромашку. пожалуйста помогите!
Добрый день. Следует уточнить изменился ли стереотип учебы- не произошла ли смена учебного заведения, не появилась ли новая завосимость от транспорта, не изменилось ли что-то в семье и ряд других уточнений, которые доктор может сделать непосредственно во время осмотра. Возможно, совместные усилия невролога (таблетированная терапия, гипноз, иглорефлекстерапия и другие методы) и гастроэнтеролога улучшат качество вашей жизни. Хороший опыт в у точнении природы такого недуга и ликвидации таких состояний имеет кафедра гастроэнтерологии Первого МГМУ им. И.М.Сеченова (ул Погодинская)- у них есть уникальные методы диагностики, которые могут помочь разобраться с причиной.