Консультации / Офтальмология

Двоение в глазах

Здраствуйте! у моего племянника(ему 20 лет) в течении 6мес постепенно появилось двоение в глазах,года закрываеи один глаз,или когда щурится,напрягая мышцы глаза-видит нормально,а когда открывает два глаза ,или когда расслабляет мышцы глаза -то картинка в двойном виде. он с детства страдает миопией высокой степени.неврологически,эндокринологически обследован,всё в норме.мнения офтальмологов расходятся,одни говорят что двоение не из-за глазных проблем,другие говорят,что из-за глаз.пожалуйста,помогите,подскажите,что бы это могло быть и что делать дальше,к кому идти лечиться?
Здравствуйте! Наша клиника занимается проблемами косоглазия. Необходимо обязательно сделать МРТ головного мозга и пройти обследование в клинике.