Консультации / Неврология

БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

КОГДА ПОНЕРВНИЧАЮ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ПОЯСНИЦА И БОЛЬ ОТДАЕТ ВО ВСЮ БРЮШНУЮ ПОЛОСТЬ,А ОСОБЕННО ЧУВСТВУЕТСЯ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ.БОЛЬ НА СТОЛЬКО СИЛЬНАЯ ЧТО БОЛЬНО ДЫШАТЬ,МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Уважаемый пациент! Может быть спазмируются мышцы на спине в результате стресса , может виноват межреберный нерв . трудно дать заочную консультацию.
какое обследование необходимо пройти,чтобы узнать точно что меня беспокоит?
Если вы женщина , вам нужен осмотр гинеколога , анализ мочи и крови , рентгенограмму пояснично- крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами, нейроортопедический осмотр.