Консультации / Гинекология

Кровь во время приема регулона

Здравствуйте,, Татьяна Викторовна. Мне 23 года. В 21 год были роды. После родов никак не восстанавливались месячные. Два раза в течении недель двух были мажущие выделения. Мой гинеколог делала все анализы и УЗИ - все в порядке. Пропила Дюфастон - мажущие выделения прекратились и начались обычные месячные. Через 3 месяца эта же картина повторилась. Тогда гинеколог предложила попить Регулон для восстановления менструального цикла. Первый месяц приема были незначительные мажущие выделения. Во время 7-дневного перерыва начались месячные (намного меньше, чем были ранее). После них всякие выделения прекратились. Сейчас принимаю таблетки из второго блистера. Не пропускала ни одной таблетки. Пью примерно в одно и то же время (+- 1-2 часа). Сегодня 9-й день приема таблеток и сегодня появились кровянистые выделения. Скажите, пожалуйста, нормально ли это (неделю приема таблеток ничего не было, а сейчас появились выделения)? О чем это может свидетельствовать? Заранее спасибо.
При приеме КОК подобные выделения возможны. За 2 года менструации должны были восстановиться - нужно уточнить суть проблемы. Ваш рост и вес? Определите ТТГ, Прл - результаты напишите здесь. ФСГ - после отмены КОК.