Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

мне 55 лет. Боли в области сердца , иррадиация под лопатку , могут возникнуть в любое время , боль постоянная ., умеренная , можно терпеть, по продолжительности разная, может беспокоить весь день . На экг неполная блокада передней стенки пучка Гисса ,.изменения миокарда ЛЖ ,умеренные, бывает жжение в области груди . Кардиолог толком ничего не говорит . Холтер -желудочковые экстрасистолы , посоветуйте куда обратиться.
Добрый день! Я не очень понимаю фразу "кардиолог толком ничего не говорит". Попытайтесь сформулировать интересующие вас вопросы заранее (возможно на бумаге) и задать их на приеме. В любом случае болезнями сердца занимаются кардиологи. Та информация, которую вы представили, не особенно информативна.
Консультация врача кардиолога на тему «Боли в области сердца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 октября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.