Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

мне 55 лет. Боли в области сердца , иррадиация под лопатку , могут возникнуть в любое время , боль постоянная ., умеренная , можно терпеть, по продолжительности разная, может беспокоить весь день . На экг неполная блокада передней стенки пучка Гисса ,.изменения миокарда ЛЖ ,умеренные, бывает жжение в области груди . Кардиолог толком ничего не говорит . Холтер -желудочковые экстрасистолы , посоветуйте куда обратиться.
Добрый день! Я не очень понимаю фразу "кардиолог толком ничего не говорит". Попытайтесь сформулировать интересующие вас вопросы заранее (возможно на бумаге) и задать их на приеме. В любом случае болезнями сердца занимаются кардиологи. Та информация, которую вы представили, не особенно информативна.