Консультации / Стоматология

Черный налет

Добрый день. У моей жены на зубах появляется черный налет с внутренней стороны зубов. В стоматологии его убрали, а через 2 недели он начал опять появляться и за месяц все зубы с внутренней стороны опять покрылись черным налетом. Она не курит, чай пьет редко, кофе не пъет, возраст 21год. Посоветуйте, что это может быть и к кому обратиться. Спасибо
Здравствуйте! Образованию подобного налета могут способствовать различные продукты питания или входящие в состав некоторых паст или ополаскивателей антисептические средства. Более точно причину сможет определить лечащий врач на клиническом приеме. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!