Консультации / Дерматология и косметология

Чем лечить?

Здравствуйте,у моей мамы сахарный диабет 2 степени,сахар в крови нормальный.Вот уже 3 месяц у нее ужасный зуд половых органов и нижних конечностей.На ноге даже перешло все в язвы.выделяется наверное гнойные выделения.Язвы покрываются коркой,а когда она счесывает идет кровь.Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что делать и чем лечить?Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
ДОбрый день! Лечение необходимо начинать с дерматолога. А хирург должен обязательно увидеть пациента. Выздоравливайте!