Консультации / Сексология

Пролемы в сексе

Здравствуйте! Мне 22 года. С молодым человек у нас отношения чуть больше года, живем уже пол года вместе. В начале отношений у нас был секс довольно часто..со времеенем мы стали ругаться по всяким мелочам и секс исчез..ему 26 лет. Меня стал беспокоить вопрос отсутсвия секса ( секс был примерно раз в неделю или раз в 2 недели а то и реже..). Я сказала об этом ему..Он закрылся в общении на эту тему, сказал, что не хочет и не может говорить на эту тему..а у меня появились комплексы , что я не привлекаю его и он не хочет меня .Сейчас секс примерно раз в неделю.Не пристает, даже когда я полуголая хожу(фигура и внешность у меня впорядке) ..меня это пугает..Я пытаюсь с ним поговорить, но он не может..уходит.злится. а, да, в браузере пару раз натыкалась на порно ролики в журнале..меня это ставит в тупик. мастурбирует , хотя есть я и я всегда за! ни разу не отказала ему..сама же боюсь к нему приставать -боюсь что отвергнет или скажет что не хочет..как быть? может посоветуете?
Здравствуйте. Вы описываете очень противоречивую картину ваших отношений, чтобы можно было в ней разобраться по нескольким строчкам письма. К тому же, у Вас самой есть довольно одностороннее представление о происходящем, о том, какие отношения у вас должны быть и т.д. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с семейным психологом - тогда можно будет что-то изменить. Удачи!