Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь близости

Здравствуйте.Мне 24 года,я девственница и у меня такая проблема:я боюсь близости с мужчиной.....Желание у меня есть,но как дело доходит до секса,все обрывается и ничего не выходит :то ли боязнь боли,то ли выглядеть глупо,то ли что меня бросят узнав что я девственница(все эти причины есть!)....Из-за того что я зажата несколько не могу строить отношения с мужчинами.Однажды парень узнав что я целомудренна разорвал со мной отношения,это больно задело меня...Раньше лет в 18 я как-то не задумывалась о половой жизни и желания особого не было.Но сейчас меня беспокоят иногда сильно половое влечение и эротические сны и во сне испытываю(наверное)оргазм...Что-что,а природа требует свое.Не хочу остаться старой девой.Доктор как мне преодолеть себя,свои страхи?
Здравствуйте. Особого повода для тревоги я не вижу. Вам необходимо обратиться к специалисту психологу/психотерапевту на очную консультацию. Возможно Вам понадобятся несколько сессий для того, чтобы понять причину Ваших страхов, разобраться в себе. Если Вы в Москве, я могу Вам порекомендовать специалистов. С уважением, Сергей Гончаров