Консультации / Гинекология

Неприятные запахи выделений

Здравствуйте, моя проблема появилась год назад, после месячных примерно через дня три у меня выделения начинают очень неприятно пахнуть, так же они могут менять цвет быть просто прозрачно-белые, либо желтоватые или слегка розовые, запах особо сильно проявляется при половом акте, длится это около недели потом все приходит в норму, ззуда и жжения нет. на какое заболевание это может быть похоже? 2 года назад лежала в больнице из-за постоянной температуры 37, на все возможные инфекции меня там проверили, выписали с диагнозом цитомегаловирус. как это может быть взаимосвязано, если может вообще.?? заранее Спасибо!
Здравствуйте! Те симптомы, которые вы описываете очень похожи на наличие у вас бактериального вагиноза. Причиной которого может быть носительство гарднереллы вагиналис, как в чистом виде так и в присутствии какой либо инфекции передающейся половым путем, либо снижением иммунитета Рекомендую вам как можно скорее обратиться к врачу сдать анализы на ИППП и мазки на флору. При выявлении возбудителя инфекции вам будут назначены антибиотики либо средства корректирующие иммунную систему(интерферон с антиоксидантами и прочее).Будьте здоровы и берегите себя!