Консультации / Гинекология

Нужна беременность

Здравствуйте Татьяна! Помогите пожалуйста! Мне 25 лет, я замужем уже 3 года, очень хочу забеременеть. С 15 лет у меня нарушен менструальный цикл. Лечили противозачаточными таблетками, Регивидон, Диане. Цель была-наладить цикл. Но все безрезультатно. Потом когда, целью стала беременность, пила Дюфастон-Фемастон,пила таблетки, менструация каждый месяц, перестаю пить-нет её. Потом обнаружили поликистоз и сделали лапораскопию. Но после операции цикл не востоновился. Сдала анализы на гармоны, уровень эстрадиола понижен.Если не принимаю гормональные таблетки, то месячные появляются раз в квартал.Что мне делать? Заранее благодарю вас!
Ваш рост и вес? Какие нарушения цикла? Результаты УЗИ и гормональных исследований до операции? Сейчас?