Консультации / Гинекология

Уреоплазма

Здравствуйте. Пожалуйста помогите!!!!. Начили беспокоить выделения, даже очень. Ужасный зуд и появились кондиломы. По началу думала, то временно, пройдёт, но когда начали рости кондиломы , они как будто грибы росли очень быстро, а зуд был вообще не выносим. Тогда я обратилась к врачу. Здала анализы на: хламидии, уреоплазму, микроплазму hominis, ВПЧ 16/18, ВПЧ 31/33. Обнаружили уреоплазму. Поначалу выделения были будто творожные, а сейчас как сопли белого цвета. Врач прописала лаферобион 1 млн., клацид 500 мл. 14 дней, клион д, бифи-форм. Прочитав про составляющее этих медикаментов в интернете, боюсь они мне не улучшат состояние. И очень даже дорого стоят. А дермато-венеролог посоветовал сопрагал 60 табл. 30 дней по 2 табл. и свечи. Что мне делать посоветуте пожалуйста!!!!
Здравствуйте! К сожалению вам нужно лечиться срочно и максимально эффективно. так как у вас налицо воспалительный процесс и активация вируса папилломы человека, вызывающего рост кондилом(несмотря на то, что вирус не обнаружен в анализах в его присутствии сомнений нет). Исходя из чего вы сомневаетесь в назначенных препаратах.Вам назначены иммуномодуляторы, противовирусные, противогрибковые и антибактериальные препараты, которые часто назначаются при тех инфекциях, которые у вас обнаружены. Если проблема в цене, то обговорите этот вопрос с врачом для назначения аналогов(например рекомбинантного интерферона с антиоксидантами и других антибиотиков, с тем же действующим веществом но более дешевых). Не лечится нужно обязательно и немедленно!