Консультации / Неврология

Операция удаление липомы

Здвавствуйте, подскажите пожалуйста, сделали операцию удалили липому на левой руке, после операции кисть повисла, пальцы практически не работают и чувствуется жжение на большом и указательном пальце,скорее всего задели нерв, как быть? врачи сказали после физиотерапии все востановиться, но есть сомнения может нужна повторная операция по восстановлению нерва. Спасибо!
Здравствуйте. Вероятно имело место повреждение нерва, вероятно лучевого если повисла кисть. Консервативное лечение в таких случаях не эффективно, необходима повторная операция - ревизия заинтересованного нерва и шов нерва. С уважением Дехтярь А.В.