Консультации / Лекарственные препараты

Омепрадекс

Здравствуйте доктор!Скажите пожалуйста,как долго можно принимать "Омепрадекс"и какие у него есть побочные явления?Большое спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, данный препарат не представлен в справочнике Видаль (возможно, Вы неправильно указали название?).
Здравствуйте уважаемый доктор.Полное название лекарства Omepradex Caplets.Сколько времени можно его принимать,и какие у него побочные действия?Спасибо большое!
Здравствуйте! К сожалению, не могу Вас проконсультировать, так как данный препарат не представлен в справочнике Видаль. Однако одно могу сказать точно--НЕЛЬЗЯ заниматься самолечением, это может быть опасно для здоровья! Настоятельно рекомендую проконсультироваться с доктором, который расскажет и о дозировке, и кратности приема и о продолжительности курса лечения. Удачи!