Консультации / Урология

Биопсия яичка

Доброго времени суток! Доктор, я в программе ЭКО, мне 31, мужу- 44. У на мужской фактор., будут делать биопсию яичка уже через неделю. У меня вопрос: как влияет алкоголь на сперму. муж пил 2 дня крепкий алкоголь (это было за 10 дней до планируемой биопсии), я в панике- всё отменять теперь или "попробовать попытку".... ругаю его, но теперь что уж поделаешь...
Здравствуйте! Биопсию яичка можно проводить, прошло 10 дней, не отменяйте.
Доктор, благодпрю за ответ!!!!!