Консультации / Урология

Половая жизнь

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 23 года, я с своей девушкой занимаюсь сексом без презерватива, мы используем прерванный половой акт во избежания беременности, скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть при ППА? я слышал что в мужской смазке тоже может содержаться сперма или же это не так? дайте совет.
Здравствуйте! В мужской смазке спермы нет. А вот в выделениях из уретры, которые могут быть при возбуждении и в процессе фрикций сперматозоиды могут присутствовать. Так что, лучше презерватив.