Консультации / Стоматология

Восстановление десневых сосочков

Здравствуйте! помогите пожалуйста советом, как восстановить десневые сосочки и край десны между передними зубами сверху. мне поставили коронки на передние четыре зуба, видимо, когда я ходила с временными зубами, изменился контур десны, и когда поставили постоянные слитные коронки, они как-бы приперли десну вверх, десна очень сильно воспалилась. теперь мне рассверлили сепоратиные каналы в коронках (создав таким образом место для опускания сосочков), (прошла неделя) но десна пока не опускается на место, и край десны также не восстанавливается (зияет синим). Возможно ли вообще восстановление?
Здравствуйте, десна примет нормальный вид если сделать конструкцию по одиночным коронкам( если нет веских оснований для спаивания конструкции)