Консультации / Неврология

Какие анализы или исследования еще нужно еще пройти

Уважаемая Анна Григорьевна, обращается к Вам офицер р/а. Мне 29 лет веду здоровый образ жизни не курю, практически не пью. Начну по порядку В прошлом году в сентябре месяце после очень нервного лета как то стала неметь верхняя поверхность бедер, из-за не понимания что со мной стал выискивать причину нащупал на ноге опухоль так и жил до нового года потерял покой и сон т.к. поставил себе страшный диагноз, какое то плавающее состояние было все время которое также и сейчас продолжается. После нового года удалил это новообразование оказалась липома и казалось живи и радуйся ан нет из-за вот этой слабости стал дальше думать что со мной и додумал почитал в интернете симптомы и поставил диагноз диабет все симптомы на лицо слабость, частое беганье в туалет, жжение и покалывание в конечностях. Купил глюкометр и с февраля месяца мерею сахар в крови ежедневно а то и по три раза в день всегда норма и в госпитале много раз сдавал анализы и узи и мрт много раз делал - все хорошо, лето прошло нормально сейчас опять напал просто панический страх этого диагноза не знаю что делать, чтобы не ходить в госпиталь езжу сдаю анализы в инвитро т.к. симптомы теже и там все хорошо но я то как на иголках что делать куда пойти какую таблетку выпить чтоб стать таким как прежде, ни на работе могу сосредоточиться, ни в семье с ребенком поиграть не могу из-за этих мыслей помогите доктор очень Вас прошу. Может ли такое быть из-за психосаматического состояния или нужно что то еще сдавать какие либо анализы. Помогите, просто не знаю что делать, если терапевт, эндокринолог и невролог говорят что все хорошо так, что же тогда со мной?
Здравствуйте! Это очень хорошо что невролог и эндокринолог не находят изменений. Выполняли ли Вы рентгенографию поясничного отдела? У Вас значительные физические нагрузки? Наблюдались ли Вы у уролога, исключили простатит? Принимали сосудистую и вегетостабилизирующую терапию?
Уважаемая Анна Григорьевна, во-первых благодарю Вас, что Вы откликнулись на мой вопрос. Теперь отвечаю на поставленные Ваши : мрт поясничного отдела делал сказали ни чего страшного нет, что могло бы влиять на мою историю. Физические нагрузки умеренные сам стараюсь бороться с собой бегаю по вечерам. УЗИ простаты делали и анализы все сдавал простатит исключили. А вот последний Ваш вопрос не рассматривали.Хотя 2 назад снова был у врача назначили Грандаксин, говорят дружок извел ты себя своими надумками, пью 2 день и правда психологически стало легче (панические атаки эти дни не беспокоят) но все равно чуть задумаюсь и начинается поиск из - за того что бывают периоды когда не чувствую чувство голода, ем потому что надо есть и был период когда появлялся сладкий привкус.Повторюсь с сахаром в крови все в порядке 10 мес. подряд мерию и сдаю гликированные анализы, знакомый врач подсказал, что сладкий привкус бывает от расстройства нервной системы.Может ли такое быть и вообще от нервов могло ли со мной такое приключиться, правильно ли мне назначили грандаксин и какие у меня шансы вернуться к прежней жизни.Спасибо
Здравствуйте! Уровень медицины в настоящее время позволяет лечить многие заболевания. В Вашем случае и панические атаки, а также "слабость, жжение и покалывание в конечностях." - поддается лечению!
Уважаемая Анна Григорьевна, как я уже написал терапевт прописал неделю назад грандаксин 5 дней вроде бы начанало налаживаться а сегодня 2 день уже опять слабость ужасная хожу а на работе и в семье ни как не сконцентрируюсь, все же может ли такое быть связянное с нервной системой или нет и к какому врачу обращаться.Спасибо
Здравствуйте! Грандаксин может давать слабость и вялость... Обратитесь к неврологу, на приеме врач подберет Вам лечение!