Консультации / Урология

Хотим ребёнка уже 6 лет

помогите пожалуйста мне 27 супруге 26 андролог в нашей клинике попросил сдать сг результат:количество-2,0 цвет-беловатый запах-спецыф консистен-вязкая время разжижения-20 рн 7,0 количество в 1мл-5,0 активноподвижных-нет малоподвижных-единицы лейкоцыты-2,3,3 кровь на гормоны в норме узи поталогии не выявило подскажите какими препоратоми улучшить сг (с учётом что я деабетик)ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Здравствуйте Алексей! Спермограмма вами приведена не полностью, а отдельными позициями. Хорошо бы Спермактин х 2 раза в день (но учтите там 2 гр фруктозы, т.е. получится 4 гр в сутки). Цинк, Селен, витамин Е по 400 мг в день. Но эффект будет, скорее всего, небольшой. В вашем случае лучший выход это ИКСИ.