Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Неделю назад мне удалили зуб второй слева верхний,перед этим сделали снимок лечению не подлежит подгнил корень,сказали с удалением не задерживатся так как он начал меня беспокоить.После удаления на месте укола неприятные ощущения и как прыщик мешает натирает десну.Может это быть от укола или гдето остался осколок?
Здравствуйте! Все может быть. Место вкола иглы может давать о себе знать. Оно может немного болеть. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!