Консультации / Эндокринология

Расшифровка результатов

Здравствуйте. В прошлом году мне поставили диагноз "гипотериоз". По назначению врача пила эльтироксин по 0,25 полгода. Исчез "ком в горле", волосы стали меньше сыпаться - это была основная причина обращения к врачу. Через полгода (в мае) после сдачи анализов врач сказала не пить больше эльтироксин, т. к. (стало переизбыток чего-то). Недавно опять почувствовала, что что-то мешает в горле, волосы посыпались страшно (скажите, от этого могут волосы выпадать?). Сдала анализы. Вот результаты: ТТГ - 1,29, FT4 - 13,8, HbAI c - 6,9. Подскажите, что это значит? Сама стала принимать эльтироксин по 0,25. Что еще посоветуете? .
Добрый день. Если у Вас жалобы вновь появились на фоне ТТГ 1,29 - это не связано с щитовидной железой. Надо искать причину в другом.