Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Слабая эрекция Здравствуйте, недавно занялся с девушкой в первый раз половым актом нам по 18 лет, до этого часто мастурбировал, все было как положено, начали с ласк, затем оральные ласки, пенис стоял так как надо, когда начинал входить в неё то эрекция пропадала или была, но очень слабая! Пробовал с презервативом и без! Очень переживаю по этому поводу, девушку безумно люблю и не хочу с ней расстаться! С чем это может быть связано? Во время полового акта не нервничал, переживал немного, занимались этим в съемной квартире! После всего этого пробовал мастурбировать, с трудом встал, заметил что теперь редко встает, да и по утрам 1-2 раза в неделю! Очень переживаю по этому поводу, что делать? Что с эрекцией? К кому надо обратиться по этому поводу? Спасибо
Здравствуйте. С эрекцией все в порядке, проблема не в члене. Вы слишком сильно волновались, вот вместо возбуждения и пришел страх, что что-то не получится. От этого начали следить за своей эрекцией - а это совсем не возбуждающая тема, так что все только усугубилось. Вы не одиноки - такое состояние называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Обдумайте, что к чему, найдите свою линию поведения - и все будет в порядке. Удачи!